DomGe.ru | продаётся особняк 1200 метров с участком 100 соток Новорижское шоссе 40 км от МКАД Московская область городской округ Истра ДСК Наука | ID: 23985

Продаю особняк 1200 метров с участком 100 соток Новорижское шоссе 40 км от МКАД Московская область городской округ Истра ДСК Наука

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 19 20

Стоимость: 79 млн. руб.

     ($ 839 600)  (€ 785 820)

Новорижское шоссе 40 км от МКАД
Населенный пункт: ДСК Наука
тип посёлка: ОКП с пропускной системой
расположение: Истра, Бужаровский сельский округ, рядос поселок Северный.
Инфраструктура: на территории поселка расположен теннисный корт с профессиональным покрытием, хоккейная площадка с катком, бильярдный клуб, спортивный зал, детский городок, ресторан с блюдами восточной и европейской кухни, бар с напитками, винотека.
Природа: вокруг красивый, ухоженный лесной массив, рельефная местность, полная безопасность обеспечивается охраной поселка, недалеко действующий храм, монастырь.

посмотреть на карте
особняк: 1200 м2
площадь участка: 100 соток

Звоните: +7 (495) 510-0-510



Четырехуровневый кирпичный особняк в охраняемом поселке премиум класса с уникальным ландшафтным дизайном. Построен в 2003г, по авторскому проекту, с применением натуральных высококачественных материалов, мрамора, мозаики, ценных пород дерева, художественного паркета, во всех комнатах дорогая гарнитурная мебель и эксклюзивные предметы интерьера разных стран, в том числе 4 действующих камина, спальни декорированы натуральным шелком и гобеленами. Дом полностью оборудован бытовой техникой, подключены центральные коммуникации, система фильтрации воды, кондиционирования, магистральный газ, централизованное водоснабжение. Подключен высокоскоростной Интернет, телефон.

Цоколь: холл с лифтом, полностью оборудованная винная комната, бильярдная, тренажерный зал, SPA на 8 человек, бассейн с противотоком 4х8м, сауна, турецкая баня, массажная комната, вход в гараж на 3 автомобиля, котельная, переход в зону для проживания персонала.
1-ый этаж: прихожая, холл, большая столовая с баром и выходом в сад, кухня, гостиная с камином, караоке и техникой, зимний сад с панорамным лифтом, вторым светом и покерной комнатой, 2 большие спальни с санузлами.
2-ой этаж: холл-гостиная с камином, главная спальня с большой ванной комнатой, отделанной хрусталем и позолотой, джакузи и гардеробной, кабинет с библиотекой и выходом на террасу, кальянная с художественными витражами, 2 спальни, ванная комната.
3-ий этаж: большой зал для детей, с мягкой мебелью и игровой кухней с камином, 3 детские спальни с выходами в собственные башенки, в каждой спальне санузел, в отделке комнат для детей использован массив сосны и экологически чистый ковролин. Холл с лифтом и переход в часовню, с комнатой для медитаций и смотровой площадкой-балконом.

Участок огорожен высоким, сплошным забором. Подъездная дорога: асфальт.
На участке: парковая и лесная зоны, с каскадами прудов, мраморными фонтанами, поляна с беседкой-павильоном с барбекю, японский садик, ландшафтная подсветка всего участка, сцена для летнего театра, детская площадка с домиком на дереве и спорт-комплкесом в лесной зоне, место для костра, красивая кованая мебель.


Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение: