DomGe.ru | аренда квартир Москва | ID: 28699

аренда квартиры

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 19 20

Стоимость: 420 тыс. руб.

     ($ 4 540)  (€ 4 250)

улица: Фотиевой
расположение: Юго-Западный

площадь квартиры: 173 м2
количество комнат: 5
12 этаж - 19 этажей

Звоните: +7 (495) 510-0-510



Предлагается пятикомнатная квартира в элитном охраняемом жилом комплексе, расположенном в уникальном, историческом месте Москвы, на пересечении улицы Косыгина и Ленинского пр-та. Ранее не сдавалась в аренду, авторский дизайн-проект. Удобная планировка, панорамное остекление и потрясающий вид на на ключевые достопримечательности Москвы - здание МГУ, Москва-Сити, Лужники, перед домом большой парк Дворца Пионеров, с прудом и велосипедными дорожками, зимой лыжня. Дизайн квартиры выполнен в стиле облегченного ар-деко с элементами современной классики. Необычные цветовые сочетания голубого, бежевого, золотистого и коричневого создают уютную атмосферу и изысканный стиль. Все комнаты полностью меблированы эксклюзивной мебелью производства ведущих итальянских фабрик - Gorgio Piotto, Corte Zari, Devon Devon, Villeroy&Boch и оснащены встроенной приточно-вытяжной вентиляцией и климат-контролем.

Прихожая 13м с видеодомофоном, гостиная 50м с обеденной зоной и переходом в кухню, оборудованную встроенной техникой премиум класса, холл, гостевой санузел, коридор 10м, комната девочки 15м с балконом, в комнате удобная рабочая зона, стеллажи, вместительный гардероб, туалетный столик с зеркалом и аксессуарами, комната мальчика также оснащена рабочей зоной и оборудована всем необходимым для комфортного проживания, детская двух зонная ванная комната 6м с отдельной стиральной машиной и стеллажами для хранения белья.
Родительская спальня 20м совмещена с рабочим кабинетом 11м и выходом на балкон, большая трех зонная ванная комната меблирована и включает в себя гардеробную 8м, зону 9м с ванной и биде, душевую комнату.

В фойе дома оборудованы зоны отдыха и ожидания, просторные холлы, перед входом завершенный ландшафтный дизайн, круглосуточно работают коммунальные службы, ведется видео наблюдение.

На первом уровне подземного паркинга дома, прилагаются 2 машиноместа в теплом гараже. Также есть возможность беспрепятственной свободной парковки на прилегающей к дому территории и в ближайшем окружении.

Сложившаяся инфраструктура, в непосредственной близости есть детский сад, пешей доступности находятся лучшие рейтинговые школы Москвы (английская, французская, математическая), магазины (Азбука Вкуса, Перекрёсток), рестораны, кафе, поликлиника РАМН, станция метро Воробьёвы Горы в 10 минутах ходьбы, благоустроенная набережная Москва-реки, мини зоопарк. Удобные транспортные развязки: выезд на Ленинский пр-т, 3-е кольцо, пр-т Вернадского.



Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение: