DomGe.ru | продаётся коттедж 360 метров с участком 11 соток Калужское шоссе 8 км от МКАД Москва поселение Воскресенское Городище | ID: 35459

Продаю коттедж 360 метров с участком 11 соток Калужское шоссе 8 км от МКАД Москва поселение Воскресенское Городище

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 19 20

Стоимость: 45 млн. руб.

     ($ 481 590)  (€ 451 900)

Калужское шоссе 8 км от МКАД
Населенный пункт: Городище
тип посёлка: охраняемый коттеджный поселок
расположение: территория деревня Каменка деревня Городище, рядом поселки Ямонтово, Воскресенское.
Инфраструктура: в пределах трех минут ходьбы от поселка: магазины, ресторан, общественный транспорт, детские сады и школы, действующий храм, большая и современная освещенная зона отдыха, с большим прудом, мостиками, детскими развивающими сооружениями, детскими площадками, беседками, общественный сосновый парк с асфальтовыми дорожками, барбекю, спортплощадками и теннисным кортом.
Природа: территория поселка круглосуточно охраняется, в поселке своя детская площадка, рядом лес, за участком протекает речка Сосенка.

посмотреть на карте
коттедж: 360 м2
площадь участка: 11 соток
количество комнат: 7
количество спален: 3

Звоните: +7 (495) 510-0-510



Трехуровневый кирпичный коттедж в стиле фахверк, на уникальном участке с террасами, открывающими вид на живописную природу. Построен по авторскому проекту, с высококачественной отделкой, полностью меблирован эксклюзивной гарнитурной мебелью, оснащен всей бытовой техникой. Подключены центральные коммуникации. Газовое отопление, кондиционеры. Интернет Wi-fi.

1-ый этаж: прихожая-холл, небольшая гардеробная, кухня-столовая, гостиная с обеденной зоной и барным уголком, из гостиной выход на застекленную летнюю террасу 45м с панорамным видом, меблированную для отдыха, оснащенную телевизором и барбекю, гостевой санузел, котельная Viessmann.
2-ой этаж: холл, хозяйская спальня с большой ванной комнатой, две отдельные спальни, вместо одной из спален есть возможность обустроить кабинет или детскую, санузел с ванной и душевой кабиной, все спальни на этаже имеют выход на балконы.
3-ий этаж: мансарда 50кв.м: в настоящий момент расположен кабинет, гардеробная зона, постирочная-гладильная с санузлом и душевой кабиной, несколько кладовых для хранения.

Участок огорожен сплошным забором. Подъездная дорога: асфальт до участка.
На участке: ландшафтный дизайн с освещением, каскадные террасы с панорамным видом на храм, газон, ели, сосны, березы, беседка, батут, поляна для отдыха, отдельно стоящий дом для персонала 40кв.м с кухней, двумя спальнями и санузлом, вымощенная стоянка на 3-4 машины, автоматические ворота.


Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение: